Мытье посуды руками. Часто задаваемые вопросы

Для наилучшего результата рассортируйте посуду следующим образом: стекло, фарфор, столовые приборы, кастрюли и сковороды.

Для облегчения процесса мытья замочите кастрюли с остатками засохшей пищи в воде с добавлением пары капель средства для мытья посуды Pur.

Удалите остатки пищи, такие как шпинат и капуста, с помощью бумажного полотенца, чтобы избежать частой смены воды для ополаскивания.

Добавьте в теплую воду немного средства для мытья посуды Pur, следуя инструкциям на упаковке. Необходимое количество средства зависит от степени жесткости воды. Слишком большое количество пены может увеличить время ополаскивания посуды.

Сначала вымойте бокалы, чашки и столовые приборы, затем более загрязненную посуду. Для оптимального использования воды кастрюли и сковороды следует мыть в последнюю очередь.

Для достижения наилучшего результата при  мытье посуды следует регулярно менять губки и ткань для мытья посуды, желательно стирать кухонные полотенца при температуре 60 °C, а также мыть щетки для посуды в посудомоечной машине.

Средством для мытья посуды  Pur можно мыть изделия из любых материалов. Будь то стекло, фарфор, пластик, нержавеющая сталь или серебро – Pur поможет Вам добиться блестящего результата и защитит даже драгоценную столовую посуду.

Но и это еще не все. Pur также можно использовать для мытья кухонных устройств, моющихся и стеклянных поверхностей, окон или для удаления жирных пятен с текстильных изделий. Область применения Pur практически безгранична.

Pur обеспечивает гигиеническую чистоту посуды. Безопасное для здоровья и окружающей среды чистящее средство Pur устраняет необходимость в использовании других антибактериальных средств для мытья посуды.

Для удаления остатков пищи ополосните посуду и поместите ее в емкость с горячей водой с добавлением нескольких капель Pur.

Мы используем только биологически быстро разлагаемые поверхностно-активные вещества, безопасные для окружающей среды (в соответствии с Тестом 301 ОЭСР). Для изготовления флаконов используется перерабатываемый материал (ПЭТ), который, в свою очередь, на 25% состоит из переработанного материала.

Чтобы открыть дозатор, потяните его вверх. Немного наклоните флакон и добавьте несколько капель Pur в воду для мытья посуды. После использования закройте дозатор, опустив его вниз.

Обратите внимание на то, что дозатор Pur можно поворачивать в любом направлении, что делает его удобным в использовании как для правшей, так и для левшей.

На разработку дизайна нашего дозатора ушло много сил и времени, благодаря чему он стал таким же фирменным знаком Pur, как и его оригинальный флакон.

Жидкость для мытья посуды Pur можно использовать без перчаток.

Если у Вас очень чувствительная кожа, мы рекомендуем использовать Pur Sensitive Aloe Vera или Sensitive Camomile.

Гипоаллергенные средства для посуды Pur Sensitive не только справляются даже с самыми жирными загрязнениями, но также защищают и ухаживают за кожей рук благодаря особой дерматологически протестированной формуле.

Чтобы не затрачивать лишних усилий во время мытья, замочите посуду с засохшими остатками пищи в воде с добавлением нескольких капель средства для мытья посуды Pur. Это значительно упростит процесс мытья. Попробуйте!

Посуду, вымытую с использованием средства для мытья посуды Pur, не надо вытирать полотенцем. Вы сможете добиться блестящего результата, поставив посуду на компактную подставку для сушки. Поместите ножи в сушилку для посуды рукоятками вниз. Чистая, вымытая посуда быстро высохнет на воздухе, что более гигиенично.

Совет: бокалы высохнут без разводов, если поставить их вверх дном на чистое полотенце.

Больше не нужно прилагать излишних усилий, чтобы оттереть посуду с помощью скребка. Замочите посуду или загрязненный участок в воде с добавлением нескольких капель средства для мытья посуды Pur. Это значительно упростит процесс мытья. Попробуйте!